Top.Mail.Ru

В Европе порвали очередной шаблон скорости или самый быстрый электромотоцикл в мире

Вы знаете что такое скорость? Если думаете, что знаете, то вы заблуждаетесь.

В Европе порвали очередной шаблон скорости или самый быстрый электромотоцикл в мире

Французская компания решила попробовать свои силы в установлении нового рекорда скорости для электрического мотоцикла. И удалось. Wattman теперь самый быстрый электромотоцикл в мире. Эту технику сложно отнести просто к дорожной. Это настоящий гиперскоростной аппарат для гонок, так как перемещаться с такими скоростями, кроме гоночных трасс просто негде.

В течение последнего года, инженеры модернизировали Wattmana, повышая мощность электромотора и доводя все узлы и механизмы до совершенства. Эффект? 300-килограммовый мотоцикл побил свой рекорд годичной давности на 49 км/ч. Теперь мировой рекорд скорости электрического мотоцикла составляет 456 км/x. Интересно, что дебют состоялся на одной из взлетно-посадочных полос в знаменитом космическом центре имени Кеннеди во Флориде, откуда стартуют ракеты с космическими миссиями. Это место идеально подходит для Wattmana, который демонстрирует космические возможности.

Wattman, будет доступны для покупки, но производитель не решился, конечно, на массовое производство, и каждый экземпляр будет индивидуален. Поэтому, если у вас есть много лишних денег, то уже знали, что можно купить технику, которая просто разрывает пространство. Техника достойная пилотов космических кораблей, а так же настоящих ценителей скорости.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.