Top.Mail.Ru

Готовы ли мы к схватке с внеземной цивилизацией, только честно и без шапкозакидательства?

Всё написанное ниже является художественным вымыслом. Любые совпадения случайны – автор не ставит под сомнение добрые намерения пришельцев их космоса, автор пишет о вероятном конфликте.

Сценарии возможного противостояния с внеземными цивилизациями нам хорошо показал кинематограф. Давайте будем реалистами и сразу отвергнем тот вариант, что к нам прибудут добрые существа, которые будут гладить человечество по головке и мягко журить за наше поведение. Мы хорошо знаем, что космос крайне агрессивен к любым формам жизни и те, кто нам прибудет, если это произойдёт, буду на голову выше нас в технологическом плане.

Единственное, что может сподвигнуть отправиться внеземной разумной форме к Земле — это угасание планеты пришельцев и поиск новой обители. Другие сценарии просто нереальны, так как ради праздного любопытства никакое разумное существо не будет колесить по вселенной на огромнейшие расстояния, чтобы передать «пионерский привет» землянам.

Готовы ли мы к схватке с внеземной цивилизацией, только честно и  без шапкозакидательства?

Исходя из вышеизложенного вы должны понять, что встреча с внеземным разумом, который на голову превосходит нас во всех отношениях, ничего хорошего землянам не сулит. Скорее всего пришельцы воспримут нас также как воспринимает вирусы наша иммунная система — нас будут ликвидировать, не делая разницы кто ты: американец, поляк или россиянин. Прятаться в каких-то бункерах это чистой воды утопия, поскольку от судьбы не уйдёшь и даже если кто-то спрячется, то это ненадолго.

Взять и всех разом ликвидировать инопланетяне навряд ли будут, так как кто-то должен обслуживать атомные станции и химическое производство, поскольку ядерный апокалипсис и превращение планеты в выжженную территорию скорее всего не будут входить в планы вероятного противника. Собственно, именно это и будет нашим щитом от тотального и мгновенного уничтожения, как бы парадоксально это не звучало.

Готовы ли мы к схватке с внеземной цивилизацией, только честно и  без шапкозакидательства?

Единственная защита от покорения нас пришельцами это планетарное единение, создание единого центра командования и ядерное оружие. Другого у нас просто нет. Но стоит ли вести боевые действия на собственной территории? Человечеству нужно создать военную базу на Луне и создать там ударный кулак, состоящий из ядерный ракет и создать несколько космических крейсеров на которых необходимо будет разместить боевые лазеры, а также подготовить некоторые количество брандеров, чтобы ими ликвидировать корабли наступающих пришельцев. Мы будем поражать их лазерами и уничтожать брандерами, а прорвавшихся будем поражать ударами ракет.

Готовы ли мы к схватке с внеземной цивилизацией, только честно и  без шапкозакидательства?

Теперь сами ответьте на вопрос: готовы ли мы к решительной схватке с НЛО без шапкозакидательства и теории заговора, что всех купили пришельцы. Схватка будет жёсткой и бескомпромиссной и если пришельцы существуют, то надо готовиться ко встрече уже сейчас. Ленинский лозунг: Ни войны, ни мира» — тут не сработает. Может уже пора создавать космическую пехоту и готовить их ко встрече c неизвестным?

В следующей статье мы поговорим о реальности биологической угрозы со стороны пришельцев, а так же вариант «тихого покорения» землян посредством агентов влияния — поверьте, это будет интересно.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.