Top.Mail.Ru

НЛО над США, Китаем и Уругваем? Подозрительные неопознанные объекты в небе

В течение недели в Сети появлялись сообщения о неопознанных воздушных явлениях во многих местах мира — это началось с китайского воздушного шара, сбитого США, позже к нему добавились ещё три случая из Северной Америки, и теперь мы узнаём о подобных инцидентах в Уругвае и Китае. В чем дело?

Четыре подозрительных объекта, летящих над Северной Америкой

10 февраля США сбили один объект у побережья Северной Аляски, который, по мнению американских чиновников, был лишен каких-либо двигательных систем или систем управления. Днем позже, 11 февраля, американский истребитель сбил цилиндрический воздушный объект, меньший, чем первый воздушный шар, над канадским Юконом, примерно в 160 км от границы с США, а вчера, то есть 12 февраля, еще один на озере Гурон, штат Мичиган, который имел двигался на высоте 6100 м, поэтому он мог мешать коммерческому воздушному движению.

«Мы не оценивали это как кинетическую военную угрозу для чего-либо на земле, но мы оцениваем, что это было угрозой безопасности полета и угрозой из-за его потенциальных возможностей наблюдения.Теперь наша команда будет работать над восстановлением объекта, пытаясь узнать больше», — об этом говорится в заявлении Пентагона в воскресенье.

Три объекта, сбитые после первого воздушного шара, не очень напоминали его и были намного меньше, но были идентифицированы как не имеющие военной угрозы и нейтрализованы из-за вышеупомянутой потенциальной угрозы воздушному движению и безопасности страны. Тем не менее, инциденты вызывают много вопросов, особенно с этим числом за такой короткий промежуток времени и отсутствием информации о происхождении и судьбе.

Чиновники говорят, что, скорее всего, речь идет о шпионских воздушных шарах такого же типа, как и первый, но больше мы узнаем только после анализа останков. И Соединенные Штаты, и Канада все еще работают над восстановлением остатков, но разведка на Аляске была затруднена арктическими условиями.

Однако они не исключают ни одного сценария, поскольку генерал ВВС США Глен Д. Ванхерк, которому поручено защищать американское воздушное пространство, на прямой вопрос об НЛО и инопланетянах ответил журналистам, что военные не смогли идентифицировать ни один из трех объектов, сбитых после шпионского воздушного шара, и не без причины называют их «объектами».

Не зря мы называем их объектами, а не воздушными шарами.Я позволю разведывательному сообществу и контрразведывательному сообществу разобраться в этом он говорил, отказываясь исключать какие-либо объяснения.

Не только США и Канада. Загадочные инциденты в Уругвае и Китае

Здесь стоит добавить, что Северная Америка не единственная область, над которой в последние дни наблюдалась подобная активность таинственных летающих объектов. Заявление о начале расследования также опубликовали уругвайские ВВС, которые были предупреждены обеспокоенными жителями о «мигающих огнях» в небе в районе Термас — де-Альмирон, на место были отправлены следователи, целью которых является сбор информации и допрос свидетелей.

Наконец, у нас есть еще и Китай, потому что местные морские власти провинции Шаньдун также заметили неопознанный летающий объект возле прибрежного города Жичжао и готовятся сбить его.

Что это было?

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.