Top.Mail.Ru

НЛО: похоже Фокс Малдер был прав. Что им надо?

Шокирующий документ, подписанный Пентагоном, был опубликован 7 марта. Это доклад про НЛО, которое в течение некоторого времени американские военные называли UAP (неопознанные воздушные явления). Его авторами являются директор знаменитого «бюро по НЛО» в Пентагоне Шон Киркпатрик и заведующий кафедрой астрономии Гарвардского университета Абрахам Леб.

Конспирологи, так принято называть в Штатах тех кто сомневается в официальной точке зрения явления американцев на Луне, заострили внимание на несколько предложений в докладе Пентагона о неких беспилотниках. Как объяснить появление небольших объектов в нашем воздушном пространстве, способных выполнять необычные маневры.

По словам официальных лиц Пентагона, это могут быть небольшие зонды-капсулы инопланетных существ, которые прилетают на Землю с материнского корабля, который где-то скрыт от наших глаз в Солнечной системе. Возможно прикрыт специальным силовым полем, которое закрывает его взоров землян.

Очередное заявление чиновников Пентагона об НЛО может быть доказательством того, что американские военные не могут рационально объяснить часть отчетов пилотов о неопознанных летающих объектах.

Достаточно вспомнить поведение неопознанного объекта во время знаменитого инцидента с авианосцем USS Nimitz 2004 года.

Тогда НЛО, замеченное пилотами ВМС США, смогло за доли секунды развить скорость в несколько тысяч километров в час и остановиться на месте, что, казалось, прямо противоречило здравому смыслу. «Таких беспилотников ещё нет на Земле», — заявили пилоты ВМС США.

Всё больше американских пилотов говорят о том, что они видели НЛО во время своих миссий. Примером может служить интервью телеканала FOX NEWS, которое дал бывший пилот ВМС США Райан Грейвс. Это опытный инструктор, который 11 лет летал на самолете F-18. В программе «60 минут» летчик-истребитель признался, что неоднократно он и его коллеги имели возможность наблюдать за объектами НЛО, которые совершали маневры вне досягаемости обычных шпионских беспилотников.

«Когда — то НЛО в форме прозрачного шара с черным кубом внутри пролетело между двумя самолётами моей эскадрильи, которые летели рядом друг с другом», — сказал Райан Грейвс в интервью FOX NEWS. Он призвал американские власти серьезно заняться НЛО.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.