Top.Mail.Ru

На эти вопросы «лунных конспирологов» янки и слепо верящие им не ответят никогда

Нет ничего лучшего, чем объявить тех, кто сомневается в технократической гегемонии США какими-то полусумасшедшими, то есть конспирологами, которые как масоны собираются в узком кругу и играют в какую-то ромашку — верю не верю. Между тем одним из способов познания в попытке докопаться до истины, является умение правильно задавать вопросы и искать на них ответы.

Один из столпов, на которых держится западное общество, помимо слепой веры, что они живут по мнению Борреля в цветущем саду, это вера в то, что они общество, где уровень технологий чрезвычайно высок. Причём настолько высок, что разрыв в технологическом прогрессе других стран по сравнению с США составляет целые десятилетия.

Мы с вами знаем, что янки воспитывают своих чад с помощью Голливуда, по сути делегировав ему некую образовательную функцию, тот в свою очередь штампует как конвейер Форда фильмы, где янки непременно хорошие, а везде им противостоят злодеи русские, китайцы и иранцы.

Они спасают мир от сумасшедших русских генералов, взрывают метеориты, которые угрожают Земле и вообще рыцари без страха и упрёка. Если же речь идёт о полицейских, то они даже после фактической смерти или некой трансформации продолжают крушить безжалостно преступный элемент, при этом не взяв ни одной взятки, как например Робокоп или судья Дредд, который в условиях постапокалипсиса суров и правдив как средневековый рыцарь.

Вы, наверное, уже себе представили, какие аксиомы и парадигмы вбиваются в голову американцам, ну а вершиной героического эпоса «калевала» является тот факт, что американцы как американские супермены аж в далёком 1969 г. успешно стартанули с Земли, долетели до Луны, прилунились воткнули флаг, потом привезли грунт оттуда, далее устроили покатушки на лунном ровере и успешно возвращались. Сомневающиеся – конспирологи.

Больше это напоминает сюжет романа Жюль Верна. Мы уже писали, что янки нужна была мощная победа на идеологическом фронте и они мастерски это сделали. Они дали человечеству надежду, что у нас могут быть внеземные колонии, что всё возможно. Илон Маск настолько в это уверовал, что тратит колоссальные деньги на то, чтобы человек стал межзвёздным видом и даже есть желающие стать добровольно колонистами лунными и марсианскими, чтобы схватив приличную дозу радиации при перелёте забиться как какие-то морлоки под лунной поверхностью.

Теперь расскажем вам как происходит прогресс человечества: сперва изобретаются такие базовые вещи как колесо, потом придумывают рычаги и падает на голову яблоко, что помогает додуматься о законе всемирного тяготения. Далее на базе всех полученных знаний создаются машины и механизмы.

Так вот никто дважды или трижды не изобретает колесо, просто берут уже готовые решения и дорабатывают их. Примером этому может служить вазовская классика — модели постоянно дорабатывали и на выходе в результате уже получалась более современная машина, то есть постепенно меняется одна часть деталей, потом другая, тоже самое примерно и с космическим кораблём.

Так почему же янки просто не доработали то, на чём они летали на Луну и не доказали всему миру, что они там действительно были, отправив туда международную экспедицию, ведь они якобы владеют всеми технологиями. Это не происходит, хотя где-то в сердце каждый из нас хочет верить в то, что человек всё-таки покорил Луну и неважно на каком языке он разговаривает и какого цвета кожи. Всё остальное разговоры в пользу бедных.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.