Top.Mail.Ru

Окончательно ставим точки над I в приЛунении американцев

До сих пор не утихают жаркие дебаты по данному вопросу поэтому настало время поставить в этом вопросе точку.

— К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
— «Проесть»! — фыркнул Козлик. — Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
— Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
— Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить. Николай Носов, Незнайка на Луне.

Из мультфильма "Незнайка на Луне"

Из мультфильма «Незнайка на Луне»

Американцы уже не раз и не два попадались на лжи, чего только стоит пробирка Колина Пауэла, поэтому верить заявлениям американцем не стоит.

Когда-то СССР был на пике технологического могущества и мог совершать индустриальные рывки, которые вылились в бурное развитие науки и техники. Прямым следствием этого стал величайший прорыв в истории человечества — первый полёт человека в космос. Это было время, когда соревновались две системы: социалистическая и капиталистическая.

Какая же улыбка у Юрия!

Какая же улыбка у Юрия!

Борьба шла не только на трибунах ООН, но и в других странах мира, активно работала и резидентура в СССР и США. Противостоящие друг другу силы хотели выведать планы друг друга.

По понятным причинам силы разведки, в данном случае, технологического шпионажа были далеко не беспредельны.

Теперь представьте себе, что в мировое сообщество проникает информация об НЛО и о некой зоне 51, где якобы что-то инопланетное хранится. По понятным причинам все начинают думать, что американцы будут изучать обломки и могут совершить технологический рывок.

Что будут делать разведки других стран? Ответ прост — пытаться что-то выведать.

Зона 51

Зона 51

Причём утечка о зоне 51 была так грамотна сделана, что население США уверовало, что существуют некие зелёные человечки. В 1947 никто не видел ни гуманоидов ни летального аппарата. Где доказательства? За более чем 70 лет не было ни одного доказательства. Утечек более не было. Думаю, что если бы там действительно были бы останки гуманоидов, то Трамп сказал бы об этом.

СССР не стал ничего мистифицировать так как марксисткая идеология и мозолистая рука пролетариата не позволяла веру во что-то мистическое.

12 апреля 1961 СССР дал хлёсткую пощёчину капиталистическому лагерю и свершился первый полёт в космос. Никакие «обломки» американцам не помогли.

Чем на это ответили американцы — «высадкой на Луне». Можно ли в это верить? Сколько людей после США побывало на Луне? Почему туда сперва не отправили животных, а сразу отправили астронавтов?

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.