Top.Mail.Ru

О чём молчат космологи или рывок на Марс был отвлекающий манёвр?

Вся шумиха вокруг Марса была отвлекающим манёвром перед стремительным американским броском на Луну и вот почему. Совсем недавно вся мировая общественность наблюдала за марсоходами и родилась странная вера в том, что Марс будет вот-вот колонизирован под мудрым руководством Илона Маска, который до этого торжественно запустил в космос электромобиль.

Строились космолёты, испытывались двигатели, а на Марсе был совершён первый полёт мини-вертолёта. На фоне американо-китайских марсианских успехов российские космические успехи были более скромными.

Парадоксально, но все ведущие научные каналы всерьёз рассуждали о возможной колонизации, но никого не волновал тот факт, что со всех точек зрения, пока это чистейшее безумие во всех отношениях.

Если это было не так, то давным-давно на орбите бы уже проводили испытания с шимпанзе и наблюдали бы за их размножением в условиях космоса. Точно так же бы изучали, как поведёт себя обезьяний сперма-банк в условиях невесомости. Кто, где и когда проводил такие опыты? Возможно секретные лаборатории расположены под Пентагоном?

Пока не изучается процесс размножения в космосе, рассуждать о колонизации нельзя. Можно сказать, что отвлекающий манёвр только вот перед чем?

Ответ прост и очевиден – Луна. Недаром же американцы оттачивают свои технологии, ведь тот, кто будет владеть ресурсами Луны, то будет доминировать на Земле. Рывок будет стремительный и потом, как говорят, победителей не судят.

Если считаете, что американцы высаживались на Луну, то подписывайтесь на канал и не смотрите диснеевские мультики, так как грамотные люди уже подписались.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.