Top.Mail.Ru

Китаец проглотил живого краба. Теперь он борется за свою жизнь.

Китай: лихой и заботливый отец проглотил живого краба. Для чего? Он так отомстил крабу за то, что моллюск клешнями схватил его дочь. Теперь врачи борются за жизнь этого безрассудного мстителя.

Инцидент произошел на восточном побережье китайской провинции Чжэцзян. В местную больницу поступил мужчина с жалобами на сильные боли в животе, груди, печени и спине. 38-летний мужчина не смог пояснить, почему у него появились такие симптомы.

Тайна прояснилась благодаря жене храбреца, которая решила рассказать правду о таинственном «недуге» мистера Лу. Оказалось, что за несколько месяцев до этого он проглотил живого маленького краба целиком. Ракообразный за несколько мгновений до умел наглость укусить клешнями его дочь. 38-летний мужчина решил отомстить и просто проглотил его.

Мужчина объяснил врачам, что сделал это из желания отомстить. Это стало одним из худших решений в его жизни, которое может нанести непоправимый вред его здоровью. Причина кроется в мелких паразитах, которые находятся на панцире животного.

Чтобы переварить краба и целиком, пищеварительная система должна иметь специфическое строение. С этим справляются крупные ящерицы, обладающие естественной защитой от опасных микробов. Пищеварительная система ящериц приспособлена к глотанию крабов целиком.

38-летний Лу в результате проглатывания живого краба заразился тремя различными паразитами, которые могут привести к некрозу его печени. Мужчина, вероятно, был одним из тех, кто ранее ел одно из местных деликатесов, блюдо под названием «пьяный краб». 

Живого ракообразного несколько минут держат в спирте, а затем подают к столу. Однако китаец не знал, что в этой ситуации алкоголь убивает микробы, которые находятся на панцире краба. Его краб, поднятый из реки, на самом деле был «паразитической бомбой», которая, вероятно, навсегда вылечила человека от желания есть животных заживо.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.