Top.Mail.Ru

Мусор как топливо для печей. В Польше теперь будет ядовитый дым от сжигания. Речи об экологии более нет.

Бороться с потеплением климата можно по российски — поставляя качественные энергоресурсы и газифицируя мир, так как газ всё-таки топливо переходного периода или по польски, вернее по пански, когда массово сжигается мусор в печах и вырубаются леса. Кстати, польский режим так не любит Советский Союз, что начал требовать от России репараций, но вот применяет многочисленные советские методы — запрещает российский уголь «как класс», прорывает канал через Балтийскую косу (помните Беломорско-Балтийский канал) , меняя солёность и нарушая экологическое равновесие. Правда мощный канал прорыть не удалось всё-таки, но тем не менее разнокалиберные мелкотоннажные суда могут заходить.

Польские эксперты заявляют, что к ним поступают сообщения о том, что в разных муниципалитетах на свалки странным образом стало попадать меньше мусора, сколько попадало за аналогичный период прошлого года. Исчезают пакеты с пластиком и бумагой. Всё что может гореть не выбрасывается. Это не может уже не настораживать., так последствия для экологии будут катастрофические. Поляков довели до сжигания мусора просто.

«Трудно перечислить все вещества, которые попадают в воздух из-за сжигания отходов. Это целая табличка Менделеева,» — констатирует польский эксперт. эксперт из польского смога. 

«У нас будет ядовитый. Это очень сильно отразится на состоянии нашего здоровья», — предупреждает он.

О том, как сжигание мусора в печах повлияет на здоровье рассказал пульмонолог Анна Прокоп-Сташецкая, заведующая отделением болезней легких с онкологическим отделением Краковской специализированной больницы им. Иоанна Павла II, которая признается, что её пугают сообщения о сжигании в печах мусора. 

«Я уже 42 года являюсь пульмонологом и никогда раньше не наблюдала больных раком в таком молодом возрасте, которые никогда не курили сигареты», — заявила она.

Так кто всё-таки борется за чистую планету? Как мы видим, западные страны много-много говорят об экологии, но реальность оказалась совершенно иная.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.