Top.Mail.Ru

Велотренажёр — источник заработка или японское ноу-хау

Представляете себе, сколько времени уходит чтобы связать носки с помощью обыкновенных спиц? Это довольно долго. Многие женщины во время езды на работу в электричках вяжут, так они коротают время. Занимает вязка носков приличное количество времени, поэтому это хобби для тех, чьи электрички следуют от Москву на Шатуру или куда дальше. С собой надо носит ещё шерсть и спицы, а так же обладать терпением.

Крутить педали и зарабатывать. Довольно странно звучит, так как в нашем понимании, спорт и фитнес, это трата времени и собственных денег, в обмен на здоровье. Если думаете, что мы скажем, что это банальная зарядка аккумулятор для освещения, то вы не правы.

Велотренажёр - источник заработка или японское ноу-хау

Японцы весьма прагматичные люди и хотят, чтобы время, как невозобновляемый ресурс, просто так не тратилось. В префектуре Нара создали велотренажёр, во время тренировки на котором вяжутся вязаные носки.

Специально сконструированный механизм под названием «Charix» принадлежит японской компании «Souki Socks». Как несложно догадаться, он приводится в действие силой человеческих мышц через уже упомянутый велотренажер, являющийся частью единого целого. Носки вяжутся автоматически во время движения. Более того, вы можете выбрать собственные цвета ниток или подходящий размер, благодаря чему наше изделие не будет шаблонным.

На создание одной пары носков уходит около 10 минут — это практически все усилия, которые мы должны приложить в процессе создания. По истечении этого времени вам нужно только слегка их дорисовать и готово.

Чем не идея для бизнеса или самозанятых женщин? Хорошая фигура, подтянутые формы и деньги, которые можно заработать. Для вращения педалей можно так же приглашать соседок, которые явно не будут прочь покрутить педали, чтобы получить главный приз — качественные носки. Потом страничка с соц.сетях или блог в ю-тубе или ру-тубе и вперёд. Идея креативна и свежа. Помните, кто первый встал того и тапки. Тут скажем так. кто первый крутил, того и носки.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.