Top.Mail.Ru

Миниатюрный дворец на колёсах

Начну с анекдота, говорят, что вентиляция в Оке осуществлялась за счёт естественных зазоров в кузове через двери. Если вы никогда не ездили за рулём УАЗа и не крутили руль в классике жигулей, а сразу сели за руль майбаха или мерседеса, то вам не понять о чём идёт речь. Научный прогресс направлен в том числе и для того, чтобы вы могли наслаждаться комфортом при минимуме усилий.

То, что вы сейчас увидите, превосходит Maybachy, Bentleye, Maserati и остальных. Перед вами 20-тонный настоящий миниатюрный дворец на колесах. Понятно, что данная техника не поступит в широкую продажу из-за своей стоимости.

Миниатюрный дворец на колёсах
Кабина пилота

Marchi Elemment Palazzo — 20-тонный ультра-роскошный автомобиль для тех, кто любит путешествовать в действительно комфортных условиях. Стоит примерно 3 миллиона долларов. Имеет двигатель мощностью 510 лошадиных сил и может развивать скорость до 150 километров в час

В вашем распоряжении 30 квадратных метров жилой площади, деревянные полы с подогревом, кожаные кресла, душ с режимом «тропический лес» и автоматически выдвигающаяся лестница.  Есть и высококлассная аудиосистема, 40-дюймовый телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной интернет и даже камеры наблюдения.

Вы можете установить температуру, которая будет ждать вас в спальне или ванной комнате. С помощью камер наблюдения вы можете наблюдать за салоном вашего автомобиля на колесах

Как уверяют создатели, аэродинамический силуэт обеспечивает вполне приличный расход топлива – 21 литр на сто километров. Много? Помните, что речь идет о 20-тонном гиганте!

На этом автомобиле можно пересекать континенты и находится в невероятных по комфорту условиях. Наверное, это полноценный аналог роскошных яхт, только передвигается по суше. Будет данная техника популярна? Скорее всего да. Как-то мы уже писали о городе, который строится для богатых. Правда пустят ли туда данную технику мы знаем. Там хотят развивать исключительно электромобили.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.