Top.Mail.Ru

Перспективный конкурент Тесла обретает футуристические очертания

Тот кто будет доминировать на рынке электромобилей, станет самым богатым в мире. Спорить с этим утверждением достаточно глупо. Крен в сторону «зелёных технологий» и растущий отказ от производства стандартных машин с двс заставляют всех без исключения автопроизводителей ускоряться в этом направлении. Но наибольший интерес представляет собой схватка умов между Илоном Маском и Apple. Фанаты уже взбудоражены и никто не знает, чем она закончится.

Вариант прототипа от англичан

О том, что знаменитая американская компания, идёт по пути создания своего первого электрического аппарата, известно уже давно. Совершенно ясно, что все технологические решения, а также внешний вид новинки это строжайшая тайна.

Однако группа дизайнеров из британской компании Vanarama создала 360-градусную цифровую модель, которая представляет аватар того, как может в будущем выглядеть первенец с яблоком на логотипе. Разработчики указывали на то, что как элементы интерьера, как и дизайн кузова были разработаны на основе патентов, зарегистрированных до сих пор в компании Apple.

Перспективный конкурент Тесла обретает футуристические очертания
Vanarama / materiały prasowe

В результате мы увидели футуристический кроссовер, чей дизайн напоминает немного угловатый кузов Теслы Cybertrucka. Интерьер впечатляет своим внешним видом. На официальном сайте Vanarama пользователи могут повернуть машину на 360 градусов. Остается дождаться официальной информации и появления первенца на рынке.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.